• 28.01. 2021 года в БИЛ  проходила совместная онлайн встреча учащихся 7-8 классов с инспектором отделения полиции Управления полиции Байконыр капитаном полиции Есимсеитовой А.К. и наркологом Койшибаевым Токтаром Толеухановичем. Ребята прослушали информацию о вреде табакокурения, алкоголя и других наркотических средств. В доступной форме, используя примеры катастрофических последствии, раскрыл учащимся все ситуации такого увлечения. Привёл статистику гибели юношей и девушек, которые не успели познать красоту жизни, а поддались на соблазн попробовать зелье. Токтар Толеуханович рассказал о своих дежурства в центре реабилитации, как мучаются днем и ночью, страдая в поисках допинга. В процессе выступления быстро присоединилось все больше и больше учеников, вероятно эта тема как никогда интересует подростков. Надеемся, что эти страшные умопомрачительные факты никогда не коснутся наших учащихся. Отказ от таких увлечений-это залог счастливой жизни.

Мектеп директорының жемқорлыққа қарсы күрес туралы бұйрықтары

Жалпы ереже

Хаттамалар

Жоспар

Талдамалық анықтама

"Әл-Фараби және қайырымды қоғам" тақырыбындағы "Адалдық сағаты"

Коррупция разрушает не только вашу страну, но и жизнь ваших близких!

Пара беру - бұл қылмыс.